Sat

10

Nov

2012

【原创】SAO同人游戏《刀剑神域-王者之路》下载

 刀剑神域-王者之路

 

《刀剑神域-王者之路》

目前这个版本为体验版,本作后续版本都会第一时间在这里更新,游戏攻略也会在那上面更新,这个体验版总体来说应该设

计的还算比较容易上手吧。这个游戏还有很多需要改进的地方,各位喜欢SAO的朋友都可以提出来,我通常都会在百度

asperta吧,也可以在刀剑神域吧的发布帖跟帖(不过有可能会被漏掉),最后希望大家喜欢^_^

Write a comment

Comments: 86

  • #1

    叛逆者 (Sunday, 11 November 2012 02:29)

    000000000000000

  • #2

    叛逆者 (Sunday, 11 November 2012 02:46)

    留言下载

  • #3

    SAO (Sunday, 11 November 2012 02:48)

    I love SAO

  • #4

    沙夏 (Sunday, 11 November 2012 04:01)

    留爪

  • #5

    Cm7-5 (Sunday, 11 November 2012 07:13)

    BGM会改动么?这几秒一重复的BGM听着.....

  • #6

    asperta (Sunday, 11 November 2012 08:34)

    回复:Cm7-5
    没办法,刀剑ost官方还没发布,这个是从动画里录的...

  • #7

    22 (Monday, 12 November 2012 04:22)

    233,好东西

  • #8

    口袋 (Monday, 12 November 2012 06:32)

    游戏中视频播放的时候会出现红屏和声音消失这样的bug

  • #9

    `````````` (Wednesday, 14 November 2012 08:05)

    ````````````````事实也挺不错

  • #10

    陳從文 (Friday, 16 November 2012 22:33)

    ..

  • #11

    (y) (Friday, 23 November 2012 03:37)

    讚讚讚

  • #12

    突然想起 (Thursday, 28 February 2013 02:55)



  • #13

    saoclear kito (Thursday, 07 March 2013 02:07)

    6大幅放大师傅vfffefefwfeef

  • #14

    578865 (Saturday, 30 March 2013 17:03)

    00000000000

  • #15

    (Saturday, 13 April 2013 03:58)

    love.....SAO

  • #16

    豪豪 (Friday, 17 May 2013 10:37)

    太棒了

  • #17

    哈哈 (Saturday, 18 May 2013 23:15)

    留言下载

  • #18

    HenryPhuah (Thursday, 30 May 2013 03:54)

    SAO!

  • #19

    elite (Wednesday, 05 June 2013 22:36)

    留言下载

  • #20

    耶耶 (Tuesday, 11 June 2013 09:38)

    留留留留留留留留留留留留

  • #21

    666 (Wednesday, 12 June 2013 04:32)

    444

  • #22

    123 (Wednesday, 19 June 2013)

    456

  • #23

    CH (Saturday, 29 June 2013 19:56)

    好棒 終於找到了

  • #24

    2 (Wednesday, 03 July 2013 01:20)

    留爪

  • #25

    azt (Sunday, 07 July 2013 04:35)

  • #26

    hehe (Friday, 12 July 2013 20:05)


  • #27

    Kazuto (Saturday, 13 July 2013 05:11)

    怎麼下載?

  • #28

    桐谷和人 (Tuesday, 16 July 2013 18:46)

    留言下载

  • #29

    学生 (Friday, 19 July 2013 09:01)

    我知道这个游戏的制作过程

  • #30

    巨人 (Sunday, 21 July 2013 11:44)

    留言下載

  • #31

    (Sunday, 04 August 2013 03:32)

    留言?

  • #32

    哈让人有 (Tuesday, 06 August 2013 10:01)

    是pc game吗?

  • #33

    (Friday, 30 August 2013 03:57)

    留言下载

  • #34

    sao (Friday, 30 August 2013 20:37)

    这么下载

  • #35

    (Saturday, 31 August 2013 21:19)

    看起來還不錯?

  • #36

    (Thursday, 19 September 2013 04:52)

    留言下载

  • #37

    (Friday, 20 September 2013 23:36)

    000.000

  • #38

    abo (Saturday, 21 September 2013 20:42)

    0.0

  • #39

    A_thor (Wednesday, 25 September 2013 14:12)

    我操,这么牛的东西,厉害啊,希望lz越弄越好,话说,要是真有那种头盔,那样玩就好了

  • #40

    呆埃 (Friday, 27 September 2013 06:52)

    讚讚讚讚

  • #41

    335 (Wednesday, 02 October 2013 10:08)

    留言下載

  • #42

    ok123 (Sunday, 06 October 2013 05:12)

    留言下载

  • #43

    6559 (Friday, 25 October 2013 10:10)

    留言下載

  • #44

    qingshumm (Tuesday, 29 October 2013 03:13)

    非常喜欢

  • #45

    啊啊 (Thursday, 31 October 2013 07:31)

    。。。。。。

  • #46

    七叶双织 (Monday, 04 November 2013 22:13)

    留言下载是什么意思?

  • #47

    A assander (Monday, 04 November 2013 22:15)

    下载不了。。

  • #48

    白癡 (Friday, 15 November 2013 08:51)

    留言下載

  • #49

    空空 (Sunday, 17 November 2013 16:52)

    下載下載

  • #50

    博丽灵梦 (Monday, 18 November 2013 06:20)

    留言下载

  • #51

    红尘炼心 (Wednesday, 11 December 2013 18:06)

    留言下载

  • #52

    .... (Saturday, 14 December 2013 06:13)

    ....

  • #53

    亞特蘭 (Saturday, 14 December 2013 23:38)

    GOODGAME

  • #54

    打死你的那 (Wednesday, 25 December 2013 02:40)

    ...

  • #55

    明日奈 (Saturday, 28 December 2013 17:00)

    怎么下啊

  • #56

    夜月 (Thursday, 02 January 2014 03:30)

    安安下載

  • #57

    yy (Thursday, 02 January 2014 23:56)

    - -

  • #58

    00 (Friday, 03 January 2014 04:14)

    000

  • #59

    5156 (Friday, 03 January 2014 08:59)

    好像很好玩

  • #60

    。。。 (Monday, 13 January 2014 03:51)

    too

  • #61

    saber (Thursday, 16 January 2014 03:17)

    ...

  • #62

    s92245 (Saturday, 25 January 2014 21:46)

    拿走了

  • #63

    烏骨雞 (Wednesday, 05 February 2014 01:51)

    哈哈哈哈哈哈哈啊

  • #64

    烏骨雞 (Wednesday, 05 February 2014 01:53)

    留言下載

  • #65

    .... (Sunday, 09 February 2014 06:23)

    是我下载的有问题?
    为什么玩不了啊

  • #66

    1214421 (Monday, 10 February 2014 02:44)

    aa

  • #67

    15313 (Saturday, 15 February 2014 17:13)


    QQ

  • #68

    321 (Monday, 17 March 2014 14:24)

    ㄏㄏ

  • #69

    cxz (Tuesday, 18 March 2014 04:53)

    cxz

  • #70

    KANONLI (Thursday, 20 March 2014 00:45)

    怎么下载啊???

  • #71

    554 (Saturday, 22 March 2014 23:14)

    润枫德尚

  • #72

    5412 (Friday, 11 April 2014 13:17)

    很高

  • #73

    暗影 (Tuesday, 15 April 2014 06:51)

    留言下載?

  • #74

    4564163415241 (Wednesday, 16 April 2014 10:37)

    怎么下载

  • #75

    十六 (Friday, 25 April 2014 10:46)

    怎么下载啊?

  • #76

    12 (Friday, 25 April 2014 22:10)

    留言下载

  • #77

    呆子萝莉控 (Saturday, 31 May 2014 05:45)

    貌似很不错的样子~!

  • #78

    風早神人 (Thursday, 12 June 2014 08:27)

    謝謝芬想啦 怎麼下載?

  • #79

    中二 (Monday, 16 June 2014 09:25)

    牛啊

  • #80

    aas (Wednesday, 18 June 2014 19:22)

    23333

  • #81

    http://www.b (Thursday, 19 June 2014 11:12)

    啊伟大伟大

  • #82

    哈哈哈哈哈 (Wednesday, 25 June 2014 11:13)

    123

  • #83

    asaaa (Saturday, 12 July 2014 01:28)

    怎下載阿

  • #84

    hh (Wednesday, 27 August 2014 02:26)

    hhh

  • #85

    halo (Saturday, 08 November 2014 20:03)

    how to download

  • #86

    哦哦 (Saturday, 13 December 2014 02:19)

    哦哦

  • loading
Copyright © 2012 asperta. All rights reserved.